ONDACOURT STREETBALL

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ONDACOURT STREETBALL

Стритбол, баскетбол в Узбекистане


    Новости Евролиги

    IceKhan
    IceKhan


    Сообщения : 126
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-08-09
    Возраст : 32
    Откуда : Tashkent

    Новости Евролиги Empty Новости Евролиги

    Сообщение  IceKhan Вт Сен 01, 2009 5:31 pm

    Пашутин: обсуждение будущего Евролиги вышло продуктивным

    В понедельник 31 августа в Барселоне прошло ежегодное совещание главных тренеров команд Евролиги и Еврокубка с представителям судейского департамента Евролиги. О его итогах рассказал наставник ЦСКА Евгений Пашутин.

    "Обсуждение получилось продуктивным и очень позитивным: приятно видеть, что все тренеры и арбитры стремятся сделать нашу игру лучше и чище. Много говорилось о том, как улучшить турнир по формату и по судейству, разбирали очень много моментов. Причём разбор проходил сначала на видео, а затем и на площадке. Коллеги вели себя очень активно, высказывали соображения, вносили предложения. Обмен мнениями получился очень долгим - закончили поздно. Я впервые оказался на подобной встрече, и мне очень понравилось. Всё проходило интересно и живо, было прояснено много деталей по новым правилам и трактовке существующих - когда команда соберется в полном составе, расскажу ребятам множество деталей", — цитирует его официальный сайт команды.
    IceKhan
    IceKhan


    Сообщения : 126
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-08-09
    Возраст : 32
    Откуда : Tashkent

    Новости Евролиги Empty Re: Новости Евролиги

    Сообщение  IceKhan Чт Сен 03, 2009 12:22 pm

    Саврасенко: если перейду в "Динамо", моя мечта сбудется

    Ушедший из ЦСКА центровой Алексей Саврасенко подтвердил информацию о том, что он может перейти в "Динамо".

    "Сейчас веду переговоры с "Динамо". Если заключу контракт, моя мечта сбудется. У нас будет чисто российская команда, с российским тренером. Думаю, что уже через неделю все станет ясно. Что касается Пападопулоса, с которым я совсем недавно отдыхал в Греции, то у него другая ситуация. У него есть действующий контракт с мадридским "Реалом". А Испания – не Россия, там так просто невозможно вышвырнуть баскетболиста, если у него с клубом соглашение. Так что Лазарос сейчас судится и, поверьте, выиграет дело", — цитирует Саврасенко корреспондент "Советского спорта" Кирилл Зангалис.
    IceKhan
    IceKhan


    Сообщения : 126
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-08-09
    Возраст : 32
    Откуда : Tashkent

    Новости Евролиги Empty Re: Новости Евролиги

    Сообщение  IceKhan Пн Сен 21, 2009 4:24 pm

    По Газоль – MVP чемпионата Европы по баскетболу

    В Катовице на Arena Spodek состоялось награждение команд-медалистов чемпионата Европы по баскетболу, сообщает специальный корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

    Напомним, что золото континентального первенства досталось испанцам, серебро уезжает к сербам, а бронзе будут радоваться греки. Пятёрка лучших игроков турнира, по версии организаторов турнира, выглядит следующим образом: По Газоль (Испания), Эразем Лорбек (Словения), Руди Фернандес (Испания), Василис Спанулис (Греция), Милош Теодосич (Сербия).

    Титул MVP – самого ценного игрока чемпионата - вполне справедливо завоевал испанец По Газоль.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Май 10, 2024 4:24 am